B8, боковое крепление

B8, боковое крепление

Молоты Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости, гусеничных мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков — это высокопроизводительные отбойные молотки, конструкция которых обеспечивает максимальную производительность при выполнении работ по сносу строений, строительству и дорожных работ.

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 351 кг
Класс энергии 1150 Дж
Класс машины Мини-экскаваторы 7–9т

Технические характеристики

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 351 кг
Класс энергии 1150 Дж
Класс машины Мини-экскаваторы 7–9т
Диаметр стержня инструмента 75 мм
Частота ударов 400-800 ударов/мин
Минимальное рабочее давление 11749 кПа
Минимальная масса машины-носителя 6350 кг
Оптимальный расход гидравлического масла 50–90 л/мин (13,2–23,8 галл./мин)
Габаритная ширина 385 мм
Габаритная длина 730 мм
Габаритная высота 1484 мм
Высота без навесного оборудования 1016 мм
Уровень шума 133 дБ
Размер монтажного кронштейна Крепление на пальцах

Преимущества и особенности

Область применения

Молоты Cat® B используется в широком диапазоне несложных работ в области строительства и сноса, например снос бетонных тротуаров и проезжих дорог, дорожных покрытий, кирпичной кладки, подготовка участка и ландшафтные работы, а также снятие мерзлой почвы для ремонта коммунальных сетей.

Эргономично размещенные гидравлические линии

Эргономично размещенные в доступных местах гидравлические линии обеспечивают оптимальное удобство обслуживания без необходимости использования специальных инструментов. Корпус обеспечивает защиту от воздействия усилий и загрязнений во время удара, а также достаточное пространство для использования гаечного ключа. Гидравлические линии и давление в задней части можно проверить и зарядить без снятия дробилки с машины, что позволяет контролировать ее состояние.

Конструкция на газообразном топливе

Конструкция на газообразном топливе гарантирует стабильно высокую производительность в динамике по времени, обеспечивая надежность работы дробилки с такими материалами, как бетон, асфальт, горное порода, а также при рытье траншей.

Штифтовое/боковое крепление

Молоты со штифтовым/боковым креплением отличаются большей универсальностью и лучше подходят для работ на шоссе или по сносу строительных конструкций. Более прочная рама за счет уменьшенного количества болтовых соединений увеличивает срок службы молота.

Втулки со скользящей посадкой

Втулки со скользящей посадкой могут быть заменены в полевых условиях, а проводить их техническое обслуживание очень легко, поскольку для их крепления используется только один стопорный штифт, что увеличивает срок службы до износа и сокращает расходы на владение и эксплуатацию. Верхняя втулка вращается на 360°, нижняя втулка имеет два положения и может поворачиваться на 90°.

Входит в комплект молота B

Комплект поставки молота B:
  • Набор инструментов с инструментальным ящиком
  • 2 инструмента (1 x конич. и 1 x поперч. долото)
  • Комплект технического обслуживания